ISTITUTO MAGISTRALE STATALE "DON G. FOGAZZARO" - VICENZA

Tabelle orario lezioni

Classi

1 AE
1 AL
1 AS
1 AU
1 BE
1 BL
1 BS
1 BU
1 CE
1 CL
1 CU
1 DE
1 DL
1 EL
1 FL
2 AE
2 AL
2 AS
2 AU
2 BE
2 BL
2 BS
2 BU
2 CE
2 CL
2 CU
2 DE
2 DL
2 DL f
2 DL t
3 AE
3 AL
3 AS
3 AU
3 BE
3 BL
3 BU
3 CE
3 CL
3 CU
3 DE
3 DL
3 DU
4 AE
4 AE s
4 AE t
4 AL
4 AS
4 AU
4 BE
4 BL
4 BU
4 CE
4 CL
4 CU
4 DL
4 DU
5 AE
5 AL
5 AS
5 AU
5 BE
5 BL
5 BS
5 BU
5 CL
5 CU
5 DU

Docenti

Allevato Francesco
Amato Roberto
Angona Carmela
Antonietti Stefano
Arzenton Gianna
Balbo Annamaria
Barone Claudia
Battilana Marta
Battistolli Barbara
Berto Patrizia
Bertoldi Silvia
Bianchin Lucia
Bogotto Laura
Bortoletto Monica
Buratti Sabrina
Busolo Cerin Antonio
Caleari Giorgia
Calvi Elisabetta
Calzuola Francesca
Camarda Antonella
Cappellari Vania
Capuzzo Antonio
Carella Concetta
Carletto Michela
Carli Eddj
Carli Monica
Carretta Claudia
Castello Silvia
Cavaliere Matilde
Cazzola Filippo
Cenci Chiara
Cengarle Annamaria
Centofante Pietro
Centomo Ruggero
Ciccone Tiziana
Cocco Chiara
Cossu Anna Pia
Cracco Amelia
Cristiano Paolo
De Giorgio Luciano
De Kreutzenberg Giovanna
De Vito Debora
Ellis Deborah
Facco Elisabetta
Faggiano
Favero Luca
Franceschin Renzo
Frescura
Galvanin Anna
Galvanin Franca
Gentilin Roberta
Giacomello Lucia
Gregori Graziella
Gresele Stefania
Iotti Fernanda
Iovino Milena
Lapunzina Antonino
Laratta Caterina
Lazzaro G.
Leonardi Ignazia
Leone Laura
Lo Porto Valeria
Lupo Loredana
Maculan Anna
Maestro Anna
Magrelli Giorgio
Malosto Tiziana
Marchini Roberta
Marzot Livia
Matteazzi Anna
Matteazzi Lida
Micheli Ivana
Milan Franca
Minniti Rosanna
Miotti Anna
Miotti Elisabetta
Molon Ettore
Musmeci Veronica
Nardello Giuliana
Nardi Margherita
Orlando Annamaria
Orlando Rossella
Panarotto
Panico Giuseppina
Parrino Maria
Passaggi Andrea
Patriarca Stefania
Pellegrini Carla
Pellegrini Orazio
Pellizzari Laura
Pelosi Andrea
Peroni Alessandro
Peruffo Manuela
Pezzullo Giuseppina
Piscopo Federico
Poncato Antonella
Puletti Stefano
Quaglio Raffaella
Rampon Giulia
Reghelin Caterina
Ronchin Annamaria
Ruzzene Alberta
Sartori Paola
Scapin Michela
Scaramuzza Mariastella
Sidoti Adalgisa
Simoni Renata
Stocchero Stefania
Tellaroli Luisa
Tescari Gabriella
Tresso Paolo
Trivisonno Danilo
Turino Loredana
Villani Francesca
Zaccaria Emanuela
Zanella Lorena
Zigiotto Annalinda
Zola Alessandra

Aule

Burci disp.
informatica
Laboratorio Scienze
palestra sabato
palestre
rotazione ed. fisica
S. Cat. disp.

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by Mathema Software (www.orariofacile.com)