ISTITUTO MAGISTRALE STATALE "DON G. FOGAZZARO" - VICENZA

CLASSI

1AE
1AL
1AS
1AU
1BE
1BL
1BS
1BU
1CE
1CL
1CU
1DE
1DL spa
1DL ted
1DL
1DU
2AE
2AL
2AS
2AU
2BE
2BL
2BS
2BU
2CE
2CL spa
2CL ted
2CL
2CS
2CU
2DE
2DL spa
2DL ted
2DL
2DU
2EE
2EL fra
2EL spa
2EL
3AE
3AL ted
3AL
3AS
3AU
3BE
3BL r
3BL spa
3BL
3BS
3BU
3CE Arte
3CE Italiano
3CE religione
3CE sc motorie
3CE storia
3CE
3CL spa
3CL ted
3CL fra
3CL
3CU arte
3CU italiano
3CU religione
3CU sc motorie
3CU storia
3CU
3DE
3DL spa
3DL ted
3DL
3DU
3EL fra
3EL spa
3EL
4AE
4AL ted
4AL
4AS
4AU
4BE
4BL
4BS
4BU
4CE
4CL spa
4CL ted
4CL
4CU
4DE
4DL spa
4DL ted
4DL
4EL
5AE
5AL
5AS
5AU
5BE
5BL
5BS
5BU
5CE
5CL
5CU
5DE
5DL f
5DL r
5DL
5EE

DOCENTI

Aloisio
Ariot
Arnaldi
Balbo
Baron Toaldo
Barone
Bassanese
Battilana
Berto
Bertoncin
Bortignon
Bortolan
Bortoletto
Buratti
Caleari
Camarda
Cancedda
Capanna
Cappellari
Capuzzo
Carella
Carletto
Carli M.
Carretta
Carta
Castello
CATTEDRA1
Cavaliere
Cazzola
Cenci
Centofante
Centomo
Cocco
Colombo
Contin
CONV SPA
CONVINGLESE
Critelli
Crivellato
De Giorgio
De Vito
Doppio
Ellis
Facco
Favero
Ferro Milone
Fontani
Franceschin
Galvanin A.
Galvanin F.
Gentilin
Giordano
Gregori
Gresele
Guasch
Indino
Iovino
ITA1
ITA2
ITA3
Laratta
Lazzaro
Lo Porto
Lupo Loredana
Lupo Luigi
Magrelli
Magro
Maiorino
Malosto
Marchini
Marin
Martelletto
Marzot
Mastrotto
MAT 1
MAT 3
MAT 4
MAT 5
Mattana
Menegozzo
Meneguzzo
Miller
Mineo
Miotti E
Mistrorigo
Mita
Musmeci
Norbiato
Pace
Pagliarusco
Pani
Parise
Parrino
Passaggi
Pellegrini C.
Pellizzari
Peroni
Petracca
Platamone
Poncato
Ponza
Porcu
PT 1
PT DIR
Quaglio
Rampon
Rao
RESINGLESE
Roberto
Ronchin
Rossi
S.UMANE 1
Sanchini
Sartori
Savignago
SC MOT 1
SC MOT 2
Scabbio
Schio
Schirato
Schroeder
Scida
SCIENZE 1
SCIENZE 2
SCIENZE 3
SCIENZE 4
Scordo
Sidoti
Simeoni
Simoni
Sokolkina
Stocchero
Tescari
Tizian
Tognato
Tonin
Tresso
Trivisonno
Vultaggio
Zancan Massimo
Zancan Matteo
Zanella
Zigiotto

AULE

Aula 12
Aula 13
Aula 14
Aula 15 S. Cat.
Aula 16
Aula 20 S. Cat.
Aula 26
Aula 28
Aula 3 S. Cat.
Aula 30
Aula 32
Aula 33
Aula 34
Aula 36
Aula 37
Aula 38
Aula 5
Aula 52
Aula 57
Aula 65
Aula 66
Aula 9
Aula 9 S. Cat.
aula informatica
aula multimediale
aula sdoppiamenti Burci-01
aula sdoppiamenti Burci-02
aula sdoppiamenti S. Cat
Burci-01
Burci-02
Burci-03
Burci-04
Burci-05
Burci-06
Burci-07
Burci-08
Burci-09
Burci-10
Burci-11
Burci-12
Burci-13
Burci-14
Burci-15
Burci-16
Burci-17
Burci-18
Burci-19
Burci-20
Burci-21
Burci-22
Burci-23
Burci-24
Burci-25
Burci-26
Burci-27
Burci-28
Burci-29
Burci-30
Burci-31
Burci-32
Burci-33
Burci-34
Burci-35
Burci-36
Burci-37
Burci-38
Burci-39
Burci-40
Burci-41
Burci-42
Burci-43
Burci-44
Burci-45
Burci-46
Burci-47
Burci-48
Burci-49
Burci-50
Burci-51
Burci-52
Burci-53
Burci-54
Burci-55
Burci-56
Burci-57
Burci-58
Burci-59
Burci-60
Burci-61
Burci-62
Laboratorio scienze
Lampertico-01
Lampertico-02
Lampertico-03
Lampertico-04
Lampertico-05
Lampertico-06
Lampertico-07
Lampertico-08
Lampertico-09
Lampertico-10
Lampertico-11
Lampertico-12
palestre-01
palestre-02
palestre-03
palestre-04
palestre-05
S. Caterina-01
S. Caterina-02
S. Caterina-03
S. Caterina-04
S. Caterina-05
S. Caterina-06
S. Caterina-07
S. Caterina-08
S. Caterina-09
S. Caterina-10
S. Caterina-11
S. Caterina-12
S. Caterina-13
S. Caterina-14
S. Caterina-15
S. Caterina-16

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)