ISTITUTO MAGISTRALE STATALE "DON G. FOGAZZARO" - VICENZA

CLASSI

1AE
1AL
1AS
1AU
1BE
1BL s
1BL t
1BL
1BS
1BU
1CE
1CL spa
1CL ted
1CL
1CS
1CU
1DE
1DL spa
1DL ted
1DL
1DU
1EE
1EL fra
1EL spa
1EL
2AE
2AL
2AS
2AU
2BE n
2BE p
2BE
2BL spa
2BL ted
2BL
2BS
2BU
2CE
2CL spa
2CL ted
2CL
2CU n
2CU p
2CU
2DE
2DL spa
2DL ted
2DL
2DU
2EL
2FL rus
2FL spa
2FL
3AE
3AL fra
3AL spa
3AL
3AS
3AU
3BE
3BL
3BS
3BU
3CE
3CL spa
3CL ted
3CL fra
3CL
3CU
3DE
3DL spa
3DL ted
3DL
3EL
4AE
4AL
4AS
4AU
4BE
4BL
4BS
4BU
4CE
4CL
4CU
4DE
4DL f
4DL russ
4DL
4EE
5AE
5AL f
5AL s
5AL
5AS
5AU
5BE
5BL
5BS
5BU
5CE
5CL s
5CL t
5CL
5CU
5DE
5DL f
5DL ted
5DL

DOCENTI

Allevato
Aloisio
Andrioli
Ariot
Arnaldi
Balbo
Balbo E.
Barbarino
Baron Toaldo
Bassanese
Battilana
Battistel
Benato
Bergomi
Berto
Bertoncin
Bortolan
Bortoletto
Buratti
Busolo Cerin
Caleari
Camarda
Cancedda
Capanna
Cappellari
Capuzzo
Carella
Carletto
Carli M.
Carretta
Carta
Castello
Cavaliere
Cazzola
Cenci
Centofante
Centomo
Ciccone
Cocco
Colombo
Contin
Critelli
Crivellato
Crivelli
De Giorgio
De Vito
Diaferia
Doppio
Ellis
Facco
Favero
Ferro Milone
Franceschin
Frison
Furlan
Galvanin A.
Galvanin F.
Gentilin
Giacomello
Giordano
Grassi
Gregori
Grendene
Gresele
Guasch
Indino
Iotti
Iovino
Laratta
Lazzaro
Lo Porto
Lupo
Maggio
Magrelli
Magro
Malosto
Marchini
Marin
Martin Ortega
Martinello
Marzot
Mastrotto
MAT 1
MAT 5
Mattana
Matteazzi L.
Menegozzo
Meneguzzo
Miller
Miotti
Mistrorigo
Morandini
Musmeci
Norbiato
Pagliarusco
Parise
Parrino
Passaggi
Pastrello
Pellegrini C.
Pellegrini O.
Pellizzari
Pelosi
Peroni
Peruffo
Piazza
Platamone
Poletti
Poncato
Ponza
Quaglio
Rampon
Rao
Roberto
Ronchin
Rossi
Rossi M.
RUSSO 1
S. NAT 1
S.UMANE 1
Sanchini
Sartori
Savignago
Scabbio
Schio
Schirato
Schroeder
Scida
Scordo
Sidoti
Simoni
Sokolkina
Stocchero
Tellaroli
Tescari
Tizian
Tognato
Tonin
Tresso
Trivisonno
Vultaggio
Vultaggio Suppl.
Zamberlan
Zamperetti
Zancan Massimo
Zancan Matteo
Zanella
Zanini
Zanzarin
Zigiotto

AULE

Aula 10
Aula 12
Aula 13
Aula 14
Aula 15 S. Cat.
Aula 16
Aula 20 S. Cat.
Aula 23
Aula 26
Aula 27
Aula 28
Aula 3 S. Cat.
Aula 30
Aula 32
Aula 33
Aula 34
Aula 36
Aula 37
Aula 38
Aula 47
Aula 48
Aula 5
Aula 50
Aula 52
Aula 54
Aula 57
Aula 61
Aula 65
Aula 66
Aula 9
Aula 9 S. Cat.
aula informatica
aula multimediale
aula sdoppiamenti Burci-01
aula sdoppiamenti Burci-02
aula sdoppiamenti S. Cat
Burci-01
Burci-02
Burci-03
Burci-04
Burci-05
Burci-06
Burci-07
Burci-08
Burci-09
Burci-10
Burci-11
Burci-12
Laboratorio scienze
Lampertico-01
Lampertico-02
Lampertico-03
Lampertico-04
Lampertico-05
Lampertico-06
Nuova aula (1)
palestre-01
palestre-02
palestre-03
palestre-04
palestre-05
S. Caterina-01
S. Caterina-02
S. Caterina-03
S. Caterina-04
S. Caterina-05
S. Caterina-06
S. Caterina-07
S. Caterina-08
S. Caterina-09
S. Caterina-10

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)